вторник, 27 сентября 2011 г.

Разрешите похвастаться!

Столько радости, что охота со всеми поделиться! Дело в том, что не так давно одна из моих работ попала в пятерку лучших в блоге "СкрапLand", а это значит, что я стала одной из пяти приглашенных дизайнеров для следующего задания. 
Это мое первое достижение! Так приятно, и так волнительно!
Вообщем, предлагаю вам оценить мою работу (в качестве ПД) для нового задания "Почта" в блоге "СкрапLand".


Узнав о задании, в голове сразу родилась идея создать объект в винтажном стиле. Объектом стал конверт для двух CD-дисков, а в качестве скетча я использовала обычный почтовый конверт. Как ни странно, процесс создания был очень легким, а главное доставил удовольствие!
Основой для конверта является плотная бумага для пастели "Палаццо" (очень ее люблю!). Есть в работе один секрет: некотрые элементы распечатаны с помощью лазерного принетера на акварельной бумаге, котрую предварительно покрасила кофе. Поэтому конверт еще и ароматный! Кстати, есть в работе поистине винтажные элементы: старые пуговицы под жемчуг - из бабушкиной шкатулки, а конвертик сделан из упаковочной бумаги советских времен.
Надеюсь моя работа вдохновит вас на создание скрап-объекта, 
посвященного Всемирному дню почты (World Post Day).

3 комментария:

  1. Поздравляю с первым достижением! Работа действительно достойная!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! :) Молодец!!! Работа интересная, винтажная, понравилась!:) Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ваша работа разобрана в блоге Скрапкритика http://scrapkritika.blogspot.com/2011/10/blog-post_13.html

    Если есть желание, сделайте работу над ошибками и скиньте ссылку на новую работу на почту Скрапкритики, выложим в новом разделе блога "До и после. Работа над ошибками"

    ОтветитьУдалить