понедельник, 26 сентября 2011 г.

Тупость без границ...

Ну и ситуация! Все как в басне Крылова "Мартышка и очки"...
Завела я себе блог, а пользоваться не научилась! 
Я уже больше месяца пребываю в каком-то странном замешательстве по поводу того, что мой блог совсем НИКТО не комментирует. Хотя цифры показывают, что посетителей достаточно. 
Я уже начала думать, что мои работы настолько скучны и неинтересны, что не заслуживают ни внимания читателей, ни тем более отзывов и комментариев... 
Так грустно стало, что самооценка начала падать!
Причем, не так давно я очень внимательно прочитала статью Насти Солнечной о том, как вести блог по правилам, и старалась придерживаться этих правил: сменила дизайн, регулярно ходила в гости, оставляла комментарии и т.д. Но ситуация с моим бложиком не изменилась!
Короче, сегодня утром моему терпению пришел конец, и я заглянула в настройки (хотя точно знала, что проверка кодом у меня отключена). И обнаружила там 49 "не одобренных" комментариев! Я была в шоке! Я даже не знала о том, что нужно каким-то образом разрешать их публикацию! Кроме того, мне на почту даже не приходили оповещения!
Вообщем, меня одновременно переполняли двоякие ощущения: злость от собственной глупости и радость от теплых слов моих читателей.
Я дико перед всеми извиняюсь за то, что чьи-то просьбы или вопросы остались незамеченными и без ответа! 
И хочу поблагодарить всех посетителей и читателей за добрые, теплые, вдохновляющие и объективные отзывы, советы и комментарии! 
Оказывается мои работы о-о-очень даже ничего :) Так приятно!!! СПАСИБО!!!
 P.S.: Есть еще одна проблема: не знаю, как сделать так, чтобы на главной странице сообщения отображались не полностью, а ,к примеру, только первый абзац и картинка, а остальное можно было прочитать с помощью кнопки "Далее...".

7 комментариев:

  1. Женя! Тебе надо бы в настройках покопаться :) Самой разобраться. А чтобы сообщение отображалось не полностью, надо вставить разрыв строки (на панели вверху). :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Главное, что разобралась. Я тоже долго экспериментировала. Не забывай резервные копии бога делать. И я все мылюсь заполучить твою АТСку с бабочками)))))

    ОтветитьУдалить
  3. На счет АТС - пожалуйста! Высылай адрес на lavina.85@mail.ru
    А что такое резервные копии?! Для чего это вообще?

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, у тебя еще не все так грустно. Я, например, до сих пор не могу вставлять баннеры. И совершенно не помню как я умудрилась вставить те, что уже висят на боковой панели. Хоть плач.

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, банеры вставить очень просто! Может есть другой способ, но я делаю это при помощи radikal.ru Если надо, расскажу подробнее, хотя я научилась делать это сама при помощи Инета :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо. Я уже приноровилась по-корябски (копирую картинку, а потом вставляю). Вот чу-чу чайник...

    ОтветитьУдалить