воскресенье, 21 октября 2012 г.

Тренируюсь...

Приветик! Продолжаю упражняться в изготовлении блокнотов. Это был готовый блокнотик,  у которого я безжалостно удалила обложку и сделала новую :)

Подвела меня швейная машинка: почему-то местами начала петлять и швы получились рыхлые, из-за этого строчка выглядит неаккуратной и кривоватой. 
У меня есть заказ на блокнот. Поэтому с удовольствием выслушаю критику, чтобы не допустить ошибок. 
Решила поучаствовать в Задании №1 от Sweet


6 комментариев:

  1. Женя, с точки зрения аккуратности все хорошо! но вот мне кажется, что цветовая гамма и элементы не совсем подходят друг другу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, а что именно тебя смущает? Какие цвета/элементы?

      Удалить
  2. ну во-первых элементов много, они крупные и когда смотришь на блокнот, глаза разбегаются, во-вторых, цвета винтажные и шебби-шик - все вместе, думаю если хотя бы птички не было, было бы лучше. Думаю, нужно просто найти скетч и по нему работать и ,конечно, определиться с цветовой гаммой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, есть у меня такая проблема: изначально планирую одно, а потом мне кажется, что как-то скучно и чего-то не хватает. В итоге получается совсем другое. И я начинаю сомневаться. Спасибо! Буду исправляться ))))))

      Удалить
  3. Женя, здравствуйте! Мне кажется, что вам прежде всего нужно было определиться со стилем. Ткань вызывает ассоциации скорее со стилем винтаж, а элементы декора к винтажу не имеют отношения. Я бы однозначно убрала шитье, птичку и зеленые листики, цветочек здесь может быть, но другого цвета-молочный, бежевый, красно-коричневый. И нижнюю подложку я бы тоже убрала :) Деревянные пуговицы сюда подходят, можно взять более крупную с рисунком или даже без. Надеюсь, не обидела вас :)) Желаю творческих успехов! Спасибо за участие в нашем задании, ваш Sweet.

    ОтветитьУдалить