суббота, 22 сентября 2012 г.

Моя бирюзовая свадьба

Решила похвастаться фотографиями со свадебной фотосессии. Профессиональные фото будут позже, и я жду их с нетерпением. А это фото отснятые на iPhone :)
 Думаю понятно, что декор сделан собственноручно :)

9 комментариев:

  1. Здорово!!! Очень все красиво и немного загадочно. Платье замечательное, люблю такие без крынолинов и клумб на голове)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я сама против этих стереотипов: типа "платье должно быть длинное и пышное", "а как же без фаты?", "туфли не белые??!". Я ни разу не видела сборник свадебных традиций :) Это мой день, и все должно быть по моему!

      Удалить
  2. Насчёт платья полностью согласна! И вообще фотографии восхитительны! Всё очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Определенно, мне нравится!!! Тем более бирюзовый.... и так все подобрано и сделано со вкусом!!! Бесподобно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя!!! Очень красиво и интимно!!!!! Поздравляю тебя и твою половинку, что вы нашли друг друга и теперь идете по жизни вместе рука об руку. Берегите друг друга! Счастья вашей семье и многих лет и зим до борилиантововой)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за теплые слова! Наконец-то это свершилось! Мы так счастливы! И рады за то, что все получилось так как мы задумали :) Все остались довольны.

      Удалить
  5. м ими ми! и на айфон классно вышло! бум ждать проф фоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!!! Я даже не подозревала, что на телефон можно так круто сделать! Теперь я еще больше хочу iPhone, но еще больше жду проф.фоток :)

      Удалить
  6. так мило, тепло и уютно! счастья вам!

    ОтветитьУдалить